Главная » 2013 » Март » 14
Ребятки, радостная новость для любителей форума =)
Наш сайт, после обновления дизайна, был добавлен форум. Конечно он не особо большой, но я надеюсь многие будут там сидеть =)
Буду очень рада, если вы зарегистрируетесь 
Форум можете увидеть нажав на картинку или в меню сайта

Просмотров: 521 | Добавил: Silent | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

Ну что, уже весна, конечно не очень теплая, и мы (админы сайта и группы вконтакте), решили обновить дизайн, как старый уже был скучный и не интересный. Если вы помните первый дизайн сайта, то и наверное вспомните старый перед обновлением!!
Теперь он интересный сочный. Короче, пишите сюда в комментарии или в группе, как вам новый дизайн сайта =)
P.S Огромное спасибо Насте за дизайн ^^

А теперь что обновилось на сайте. На сайте, были удалены: Галерея и Тексты песен. Вот ответы, зачем я их удалила:
Галерея - Я решила удалить эту страницу, потому-то мне не нравился дизайн галереи. Тем более я обычно загружаю фотографии в группу. В будущем я верну галерею, но когда именно я еще не знаю. Группа открыта для гостей (даже у кого нет страницы в ВК), вы все равно сможете просмотреть фотографии.

Тексты Песен - Возможно это самая важная страница для сайта. Не волнуйтесь, я ее верну. Просто на данный момент у меня нет времени переводить песни. Когда переведу все песни, я открою страницу. Просто как-то тупо смотреть на страницу когда в ней только 12 песен...


Что добавлено: Языки (переводчик). На сайте кроме 5 языков, были добавлены еще 4 языка, а это: греческий, польский, итальянский и литовский.


Что осталось: На сайте остались видео, информация о сайте, баннеры, друзья сайта, биография Айрии, концерты и дискография. 
Что бы посмотреть видео, нажмите на картинку с права, в блоке "Клипы".

Это все, надеюсь мы вас удивили =)
Просмотров: 481 | Добавил: Silent | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)