Главная » 2015 » Февраль » 06


Привет ребята. Я не забыла о сайте, просто нет времени его обновлять (как и группу :( ). Я хочу сделать этот пост сразу о нескольких новостях.
1. Дженнифер выпустит демо песню (да новую песню), и их еще много. Это не для альбома и т.п. Сегодня 6 февраля, она должна выпустить демо, но когда выпустит полную версию и как эта песня называется не известно!
2. О сайте: Планирую обновить полностью дизайн сайта, поэтому в какой то день сайт будет не доступен. Но это не прям сегодня будет, возможно к конце февраля
3. О группе: Группу я тоже забросила как и сайт, но с сегодняшнего дня, постараюсь обновлять часто группу. Кстати, там проводится опрос и вы можете написать о меню группы (что вы там хотите видеть). Конечно на сайте, вы можете написать что вы хотите увидеть здесь, постараюсь добавить ;)

Кстати, у меня есть небольшой сюрприз специально для вас ребята (Дженнифер вот такая милашка потому-что не забыла о нас!). Он маленький, но думаю и надеюсь что многих заставит порадоваться и улыбнутся :) Я его опубликую в группе и на сайте, но когда - пока не знаю! Не злитесь, он будет 100%

Просмотров: 707 | Добавил: Silent | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)